История предприятия началась в 2001 году с идеи усовершенствования гребёнки на штатных решетах комбайна. Уже в 2009 был получен первый патент. Параллельно с этим разрабатывалась методика настройки комбайнов с использованием УВР-решет. Сейчас данная система пользуется популярностью, поскольку с её помощью можно настроить любой комбайн для качественной уборки урожая.

На сегодняшний день идет постоянное усовершенствование продукции Евросибагро и Клаузер в связи с запросами сельхозпроизводителей. Получен еще ряд патентов.

Основная линейка продукции:

Приобретая продукцию «Клаузер», клиент получает не только качественный продукт, но и сервисное обслуживание в рамках срока эксплуатации, и меры поддержки.

Будучи производителем и поставщиком Универсальных Высокопроизводительных Решет, Завод Евросибагро и Клаузер является важным производственным звеном в сельскохозяйственном сегменте.

ООО Завод Евросибагро и Клаузер в 2023 году вошёл в промышленный кластер Омской области. Сегодня предприятие насчитывает более 60 сотрудников.

Cеминар на тему "Методика эффективной настройки комбайна при использовании решет УВР "Клаузер" от 09 февраля 2024 года

Cеминар на тему "Методика эффективной настройки комбайна при использовании решет УВР "Клаузер" от 24 января 2024 года

Дорогие аграрии, будьте бдительны!

ООО «Завод Евросибагро и Клаузер» дорожит своей репутацией, ручается за качество решет УВР и предупреждает, что не имеет дилеров и работает напрямую с покупателем. Не дайте себя обмануть — обращайтесь по вопросам приобретения решет УВР только по следующим контактам:

Калькулятор экономической эффективности решет УВР «Клаузер»

Ваши зернопотери составили 0 ц согласно ГОСТ 28301-2015
Вы оставили в поле 0
Вы собрали дополнительно 0 ц согласно сравнительных испытаний
Ваша дополнительная выгода составила 0